76-летний старик угрожал восьмилетнему мальчику изнасилованием

По данным DEITA.RU,  виновником происшествия являлся пожилой мужчина, который проживает неподалеку.

Женщина заявила, что пенсионер на улице угрожал 8-летнему мальчику сексуальным насилием, а также выражался в его адрес нецензурной бранью.

Сотрудники правопорядка в итоге задержали 76-летнего подозреваемого в угрозах ребенку. Пенсионера доставили в отделение для разбирательства. Мужчине грозит административный протокол и штраф.

«Правда.Ру» ранее сообщала о том, что иногда заявить в правоохранительные органы об изнасиловании не решаются не только несовершеннолетние жертвы педофилов, но и их родители. Зачем ворошить тяжелые события и тревожить ребенка допросами и расспросами? Так думают некоторые мамы и папы, хотя при этом оставляют ребенка наедине с бедой, с которой жертве справиться очень и очень сложно.

Читайте больше:

Почему в изнасиловании винят жертву?

Лев Троцкий — зарвавшийся революционер

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Обвиненный в педофилии актер сериала "Глухарь" найден мертвым в СИЗО
В Чувашии частично обрушилось здание школы
Россиянина осудили на 15 лет за покушение на убийство бизнесмена
Суд в Ростове начнет допрос свидетелей по делу замкомандира «Айдара»
Генпрокуратура утвердила обвинительное заключение по делу Невзорова
Россиянин застрелил сделавшую ему замечание за громкую музыку соседку
Блогера Хасбика за антисемитизм и призывы к беспорядкам проверит Генпрокуратура
Еще девять фигурантов дела о теракте в «Крокусе» внесли в список террористов