33-летняя многодетная россиянка выбросила новорожденную дочь в выгребную яму

В Красноярском крае многодетная мать выбросила новорожденную в выгребную яму

Фото: Vladimir Baranov / Globallookpress.com

В деревне Тагара Красноярского края многодетная мать выбросила новорожденную дочь в выгребную яму туалета. Об этом сообщил Telegram-канал Kras Mash.

По информации издания, 33-летняя россиянка скрывала беременность от мужа и родных. К врачам женщина не обращалась.

Когда ребенок родился на восьмом месяце, она выбросила его в выгребную яму туалета. После россиянка вернулась, а свое состояние объяснила болезненной менструацией.

Санавиацией женщину доставили в Красноярск. При этом медики сразу поняли, что она родила. Ее недоношенную дочь спасти не удалось.

Как выяснило издание, жительница Красноярского края уже воспитает троих детей. В отношении россиянки возбудили уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в Петербурге 24-летняя девушка выбросила в мусоропровод новорожденного ребенка. По факту происшествия была организована проверка.

Читайте также:  В Кремле высказались о переговорах по Украине после атаки ВСУ на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Психолог: к 2021 году нужно относиться как к бесплатному тренингу
Путин назвал побочный эффект начала спецоперации
Умер один из пострадавших при атаке ВСУ на пункт таможни в Брянской области
В Крыму семья из четырех человек отравилась угарным газом
Стало известно об акции «Артподготовки» на 9 мая по осложнению работы ПВО
Появились данные о состоянии рабочих после массовой драки в Петербурге
Путин назвал трагедией происходящее на Украине
В Севастополе объявили баллистическую угрозу