Move Realty Awards 2018: лучшие проекты рынка недвижимости

В этом году премия прошла уже в четвертый раз. Было собрано рекордное количество заявок — свыше 100 девелоперов представили более 250 объектов Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Участники конкурировали в 28 номинациях, разделенных в зависимости от стадии строительства, класса жилья и территориального расположения. Победитель выбирался в два этапа: оценка по критериям, основанным на потребительских запросах и голосование экспертного совета. Прием заявок на участие стартовал минувшей осенью. Два месяца шла оценка каждого номинанта и, наконец, были объявлены и награждены победители.

По словам сооснователя Move. ru Александра Дужникова, каждый год премия собирает все больше участников и гостей, развивается и растет, увеличивает свои масштабы и помогает объединить всех участников рынка на одной площадке.

Девелопером года была признана компания «ПИК». Лучшей ипотечной программой стала ЖК «Парк Апрель» компании KASKAD Family, лучшим архитектурным решением — ЖК «ORDYNKA» компании INSIGMA, лучшей технологией в интернет-маркетинге рынка недвижимости — CoMagic, а в номинации Народный выбор победил ЖК «SREDA» (Группа ПСН). Также были выбраны и лучшие проекты в сегменте комфорт-, бизнес- и премиум-классов.

Move Realty Awards была учреждена федеральным порталом Move. ru в 2014 году. За время существования премия заслужила признание и поддержку ведущих девелоперов и заняла достойное место среди ключевых мероприятий рынка недвижимости. Премия Move Realty Awards — это социально ориентированный проект, основные цели которого обращены к потребностям современного покупателя — определить надежных застройщиков и комфортные для проживания объекты недвижимости.

Поделиться:

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Темы

премия

проект

программа

награждение

девелопмент

недвижимость

строительство

рынок недвижимости

Обсудить

Новости партнеров

Актуальная аналитика

Формула небес

Астролог: рожденные 06.04 — экспериментаторы

Житейские истории

Мать — это звучит… дорого

Как отдохнуть

Стильная Пасха: яичные тренды

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россияне боятся обрушения биткоина, майдана и мега-теракта
Мигранты пополнили бюджет Москвы на 15,7 млрд рублей
Назначение Якушева я связываю с рекомендациями мэра Москвы Сергея Собянина - Андрей Колочинский
"Дружбу" в "Лужниках" реконструируют к середине 2020 года
Эксперты предсказывают, что 2019 год станет сложным для российской экономики
Эксперты прогнозируют падение курса рубля уже весной
Польша нашла способы избавиться от "газовой зависимости" от России
Богатейшие люди мира за сутки потеряли $140 млрд