Жителя Подмосковья обнаружили мертвым с головой в унитазе

112: жителя Подмосковья обнаружили мертвым в съемной квартире с головой в унитазе

Фото: Виктор Коротаев / Коммерсантъ

Безработного жителя Подмосковья обнаружили мертвым в съемной квартире с головой в унитазе. Об этом 3 марта сообщает Telegram-канал «112».

Тело погибшего нашел его друг. Мужчина сидел на коленях в туалете, облокотившись грудью на ободок унитаза. Уточняется, что россиянин был одет, телесных повреждений на нем обнаружено не было.

Известно, что мужчина переехал в Подмосковье из Элисты и исправно платил за жилье. Его тело направили в морг для выяснения точной причины смерти, в обстоятельствах произошедшего разбирается полиция.

Ранее сообщалось, что житель Новосибирской области впал в кому и умер после того, как на спор выпил бутылку водки. Медики диагностировали у него острую сердечную недостаточность.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Каждый десятый заемщик берет кредит на сборы ребенка в школу
9 ноября: "Пивной" путч, Берлинская стена и опальный маршал
Российский приграничный поселок обстреляли со стороны Украины
Военэксперт заявил о приноровившейся уничтожать артиллерию ВСУ российской армии
Россиянин угрожал жене из-за лишнего веса и невозможности родить 10-го ребенка
В Минпросвещения запланировали оснастить российские школы беспилотниками
В Брянской области пресекли попытку атаки украинских беспилотников
В Белгородской области сообщили о пострадавших после атаки ВСУ