Житель Подмосковья проглотил вилку и оказался на операционном столе

Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.

Сообщается, что в Красногорскую больницу № 1 был доставлен 34-летний местный житель, проглотивший вилку. Как рассказал сам мужчина, столовый прибор он проглотил при попытке вызвать рвоту путем нажатия им на корень языка.

За день до этого уроженец подмосковного Красногорска выпил большое количество алкоголя. Мужчина прибегнул к вилке для того, чтобы избавиться от сильного похмельного синдрома и без труда выйти на работу.

Медики тут же отправили поступившего к ним пациента на многочисленные исследования. Выяснилось, что мужчина действительно проглотил вилку — об этом, например, говорил рентген органов брюшной полости.

Жителя Подмосковья в экстренном порядке прооперировали, и удачно — медикам удалось извлечь вилку из желудка несчастного. Меньше чем через неделю мужчину в удовлетворительном состоянии выписали домой.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что жителя Москвы госпитализировали после неудачной попытки сжечь таракана газом из баллончика.

Читайте также:

Подробности кражи с выставки в Петербурге: китаец проглотил бриллиант за 6 млн.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Репортаж: над мирным Крымом ревут сирены воздушной тревоги
Россиянка девять лет получала пособия на несуществующего ребенка и попалась
В России руководителя детского парламента задержали по подозрению в педофилии
На теле погибшего экс-депутата Рады Ильи Кивы не нашли внешних повреждений
Трое фигурантов дела о нападении на офис Wildberries признали вину
Вооруженная группа пыталась пересечь российскую границу
МВД объявило в розыск публициста Стомахина по уголовной статье
Незаконно снимавшую репортаж в Курской области украинку заочно арестовали