Житель Франции пожаловался в полицию на громкое кваканье лягушек

Как сообщает местная газета La voix du Nord, к хозяину сада пришли полицейские, которые сообщили о жалобе одного из соседей на громкое кваканье лягушек. По словам мужчины, две лягушки, поселившиеся в его пруду, с наступлением брачного периода стали довольно громко «распевать свои ночные песни», чем возмутили соседей. 

Через некоторое время к мужчине вновь пришли полицейские в сопровождении заместителя мэра города. Они попросили его запирать лягушек на ночь в гараже.

По мнению хозяина сада, такие жалобы являются «данью моде». Недавно один из жителей французского департамента Уаз был приговорен к штрафу в размере 500 евро за то, что его петух слишком громко кукарекал по утрам. 

Как отмечает газета Le Figaro, иски на «беспокоящее поведение» животных становятся доминирующей тенденцией в стране. 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Не опохмелился? Порошенко рассказал о разрушении России
Си Цзиньпину разрешили пожизненно править Китаем
В Думе хотят приравнять просьбы о санкциях к госизмене
Южная Корея отправила КНДР 200 тонн мандаринов
Британцы не стесняются просить милостыню и зарабатывают на этом по $800 ежедневно
Против Хуана Гуаидо начали уголовное расследование
Путин и Эрдоган прибыли в Жуковский на авиасалон "МАКС-2019"
Обвиненный в убийстве "морской котик" подружился с Трампом