Жириновский заявил о гражданке США, дававшей указания митингующим

По его словам, которые приводит официальный сайт партии, 90% их них — это люди, которым нечем заняться, приезжие и те, кто отрабатывает деньги, выделенные западными кураторами.

Лидер ЛДПР отметил, что 10 августа на митинге была задержана русскоговорящая гражданка США, проводившая инструктаж активистов. Прямо в автозаке она давала указания, как общаться с правоохранителями и противостоять им. Такие действия политик назвал прямым вмешательством американцев в ход избирательной кампании в Мосгордуму.

Он добавил, что западные кураторы стремятся использовать для участия в митингах инвалидов, пенсионеров, детей, беременных и всех тех, кто вызывает у общества сочувствие. по словам депутата, в стране нельзя допустить «коммунистического террора, ельцинского разврата, приватизации и глумления над тем, что у нас было и есть хорошего».

Митинги в Москве проплачиваются из-за рубежа, уверен Жириновский. Это делают люди, которые намерены развалить нашу страну.

Лидер ЛДПР пригласил на разрешённый партийный митинг 22 августа всех тех, «кому важно высказать своё мнение».

Источник фото: сайт ЛДПР

Читайте также:

Жириновский предложил отменить выборы в Москве

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ректора просят Путина отменить контроль за их вузами
"Рус, сдавайся!": НАТО посмеялось в лицо Путину
В Киеве сообщили о тысячелетней истории украинских ВМС
ВЛКСМ: школа лгунов, кузница олигархов или ядро Империи
Призрак бродит по России - призрак Сталина
Глава Мосгоризбиркома не планирует уходить в отставку
Представитель КПРФ похвалил "умное голосование" Навального
Сенатор Климов популярно объяснил Британии, чего она добьётся новыми санкциями