Женившийся на россиянке принц Нигерии умер в ночном клубе Череповца

Несколько лет назад он женился на 50-летней Наталье Ведениной, жительнице Череповца. Познакомились они посредством сети Интернет. Долгие годы Наталья и Габриэль переписывались, потом приняли решение встретиться в реальном мире и поженились. После смерти на попечении вдовы остались двое детей.

Скончался Габриэль Сегун Аджайи из-за обширного инфаркта. По словам Натальи Ведениной, никаких препаратов ее муж не употреблял и на работу сердца никогда не жаловался. Жительница Череповца рассказывает, что супруг «просто сидел, пил чай, упал и умер». Столь внезапно овдовевшая женщина приняла решение похоронить своего любимого на одном из кладбищ Череповца, чтобы он был «ближе к семье, детям».

Следственный комитет Российской Федерации по Вологодской области инициировал проверку по поводу данного факта. Также известно, что посольство Нигерии в Москве займется расследованием смерти Габриэля Сегуна Аджайи.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что поселок в Курганской области стали отапливать сеном. А ведь в стране полно угля и газа, сетуют местные жители. Но власти и управляющая компания остаются при своем мнении — будут и дальше согревать уральцев в долгие зимние вечера сеном.

Фото: cherinfo. ru

Читайте также:

Под Череповцом «Боярин» оказался заодно с «зеленым…

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Самострои и нелегальные дачи начнут массово сносить
В России назвали имена убийц летчика Романа Филипова
Россиянам разрешат возвращать кредитные товары
Коллекторы сядут за угрозу ветерану паяльником
Лужков посоветовал отдать Японии "два маленьких острова"
В МВД заявили о 5 тысячах иностранцах-нелегалах, оставшихся после ЧМ-2018
Голикова назвала Тыву беднейшим регионом России
Кандидатов в депутаты от ЛДПР подозревают в поджоге администрации поселка