Жена Бута рассказала о заболевшем муже

Жена Бута Алла сообщила, что Виктор заболел гриппом

Жена Виктора Бута Алла в беседе с «Лентой.ру» сообщила, что они с супругом заболели гриппом.

«Сложности сегодня у нас, как у все, — мы заболели гриппом. Уже пятый день болезни», — поделилась Алла Бут.

Материалы по теме:«Один из самых опасных людей на Земле»Виктор Бут вернулся в Россию после 14 лет тюрьмы в США. Почему его боится Запад?13 декабря 2022"Варяг" не сдаетсяВиктора Бута отправили в тюрьму на 25 лет6 апреля 2012

Виктор Бут провел в тюрьме более 14 лет. Он был осужден в США за поддержку террора и попытку незаконной торговли оружием. В 2008 году его арестовали в Таиланде по запросу властей США. В 2012 году россиянина приговорили к 25 годам лишения свободы. Свою вину Бут не признал.

8 декабря Виктора Бута обменяли на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер, которая была осуждена в России за контрабанду наркотиков. Предварительно обоих осужденных помиловали.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Госдуму попросят открыть для животных подвалы многоэтажек
Эксперты Южной Кореи не исключают возвращения коронавируса зимой
Дети с подозрением на коронавирус сбежали из больницы в Москве
Медведев предупредил о возможных инцидентах на атомных станциях ЕС
Российские истребители в воздушном бою уничтожили украинский МиГ-29
Кардиохирурга Акчурина назвали специалистом мировой величины
В России отреагировали на нападки Зеленского на генсека ООН из-за саммита БРИКС
Связанный с ЧВК «Вагнер» офицер утонул в Карелии