Захарова признала, что Смоленков работал в посольстве в США

«На каком-то отрезке своей карьеры дипломата он действительно работал в российском посольстве в Вашингтоне, но я лично его не знала и никогда с ним не пересекалась», — пояснила Захарова.

Представитель МИД также рассказала о странности в истории вокруг Смоленкова. По ее словам, при подготовке материала о российском дипломате западные СМИ обычно обращаются в МИД за комментариями, однако в этом конкретном случае CNN не обращались к российской стороне.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о том, что сосед Олега Смоленкова в США сообщил о его экстренном отъезде после визита журналиста. К дому Смоленкова подъехала съемочная группа телеканала NBC. Когда корреспондент позвонил в дверь, к дому подъехали два внедорожника. Из них вышли молодые люди и сказали, что здесь запрещено вести съемку. Съемочная группа была вынуждена удалиться с частной территории Смоленкова.

Читайте также:

Чиновников наказали за бегство «информатора ЦРУ» Смоленкова

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Каталонцы схлестнулись с полицией, заступаясь за своих вождей
Украинских нацгвардейцев сразила эпидемия кори
"Джавелины" поставлены Украине под "зеленку"
Глава ФИФА рассказал о всеобщей любви к России
Порошенко не поверил в украинскую ракету, сбившую малайзийский "Боинг"
Климкин посоветовался с госдепом, как ещё навредить России
Полковник из Венесуэлы: мы готовили военный переворот для США
От Зеленского требуют обсудить "красные линии" перед саммитом четверки