Завершается прием заявок на «Платиновую унцию 2018»

Церемония награждения традиционно становится одним из главных событий фармацевтической отрасли страны. На нее съезжаются руководители бизнеса и представители высших органов власти.

Одним из новшеств конкурса в этом году стало появление номинации «Коммуникация года», в которой вручаются награды за самую эффективную рекламную кампанию и самый креативный проект. Кроме того, приз будет присужден лучшей аптечной сети.

В оргкомитет «Платиновой унции 2018» вошли руководители Института развития общественного здравоохранения, группы «Аарон Ллойд», компаний «IQVIA», «Ipsos Healthcare», «Альфарм», DSM Group, коммуникационного агентства «Эр Экс Код» и газеты «Фармацевтический вестник».

Победителей конкурса объявят 18 апреля в Москве. Участников церемонии ждут концертная программа и акция, организованная совместно с одним из крупных благотворительных фондов.

Премия «Платиновая унция» была учреждена в 1999 году и имеет неофициальный статус российского фармацевтического «Оскара».

Додон не даст отозвать посла Молдавии из России

Читайте также:  В Крыму атаку ВСУ на резиденцию Путина назвали безумным актом терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В России разрешат жениться в музеях и парках
Контролерам разрешат требовать паспорта у "зайцев"
Российские политологи назвали «СССР 2.0» и «Нацию Z» образами будущего России
Папу Римского назвали элементом влияния США
Совет Федерации одобрил проект закона о запрете пропаганды ЛГБТ
В граничащем с Украиной российском регионе система ПВО сбила ракету
Роспотребнадзор заявил о продолжающемся росте заболеваемости гриппом и ОРВИ
Названы ответственные за финансирование Киева после выборов в США