Юлия Тимошенко сравнила соотечественников с древнеегипетскими рабами

Тимошенко написала, что фрукты закупщики приобретают по 30-40 копеек за килограмм. Спикер убеждена, что таких издевательств не позволяли себе рабовладельцы при Тутанхамоне. Кроме того, политик подчеркнула, что экономически поддерживают жителей страны не власть и ее реформы, а деньги, которые присылаются с территории иностранных государств. Так за летние месяцы в стране очутились 800 миллионов долларов.

Продолжая размышления, Тимошенко пояснила, речь не идет уже об отъезде экспертов и специалистов в иные страны, Украину покидают рабочие. Они, те люди, которые могут поднять нац экономику, в реальности они поднимают чужую.

Стоит отметить, что в прошлом месяце появилась информация от директора Всемирного банка по вопросам Украины, Белоруссии и Молдавии Сату Кахконена, что четверть жителей Украины существует за чертой бедности.

Ранее «Правда.Ру» транслировала следующую информацию: сайт ukrainianpeopleleaks. com утверждает, что каждые 60 секунд Украину покидают 2 гражданина. Так, с 20 марта 2018 года из государства уехали примерно 350 000 человек.

Источник фото: Fotodom.ru/Коммерсантъ

Читайте также:

Украинские власти озаботились темпами роста бедности населения

Названы самые комфортные города для проживания в 2018 году

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
По воле стихии: саммит ЕС-Япония перенесен в Токио
Салвини наступил гомосексуалистам на больное место
Санкции кончились: из Крыма в Турцию снова пойдут паромы
В США занервничали из-за российского удара по боевикам и американцам
Японцы настроены серьезно: "Нам не нужна компенсация за Курилы"
В Белом доме отказались предоставить демократам налоговые декларации Трампа
Политолог: Киев ответит "безумными" мерами на распространение российского гражданства
Посол Украины в США: СМИ лгут об ухудшении отношений Киева и Вашингтона