Японские фармкомпании получат преимущества в доступе на российский рынок

Россия облегчит доступ японцам на свой рынок, так как они производят товары высокого качества. По этому вопросу уже проводились переговоры с конгломератом Hitachi.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что Россия своей активностью на азиатском направлении может подорвать мировое финансовое господство США.

Этому могут способствовать крупные нефтегазовые контракты России с ведущими странами Азии. Как пишет South China Morning Post, Россия своими амбициозными газовыми проектами на Дальнем Востоке грозит не только спровоцировать резкое сокращение объемов нефтегазовых американских контрактов с Токио и Пекином.

В результате изменения вектора интересов России опасность грозит и самому доллару, который в итоге будет отодвинут на обочину мировой торговли.

Читайте также:

Япония: «Санкции? Бизнес дороже»

Самое важное для России в отношениях с Японией — торговля

Эксперт: России и Японии не нужен такой посредник, как США

Оттепель в отношениях России и Японии

Поделиться:

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Новости партнеров

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Американский сайт Salon предлагает майнить криптовалюту
Многокомнатные квартиры никому не нужны?
Поволжье получит 5 млрд рублей на проект "Ипотека и арендное жилье"
Это фиаско: Россия осталась главным поставщиком угля на Украину
В Китае нашли более 400 поддельных криптовалют
PICOPS закрывается из-за несоответствия требованиям ЕС
Миллиардеры РФ потеряли более 29 млрд долларов в 2020 году
ЕС сделал ставку на Россию после угроз Лукашенко перекрыть транзит газа