Выстрелившего в юношу на стадионе россиянина задержали

В Челябинской области задержан подозреваемый в убийстве молодого человекаСюжетСтрельба в ЧелябинскеНачало событий в новости Полиция начала поиск выстреливших в молодого человека на стадионе россиян

Фото: Влад Некрасов / Коммерсантъ

В Челябинской области был задержан подозреваемый, который выстрелил в молодого человека на стадионе «Южный» в Миассе. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Правоохранители оперативно установили личность злоумышленника. Им оказался 27-летний житель Челябинска. В настоящее время он доставлен в следственные органы.

Стрельба на стадионе «Южный» в Миассе произошла 14 мая. Тогда группа молодых людей поссорилась с 23-летним россиянином и открыла огонь по нему. Пострадавший получил ранение, которое оказалось несовместимым с жизнью. Позже его обнаружили местные жители, которые и сообщили о произошедшем в полицию. Следователи возбудили уголовное дело.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянка нечаянно убила чашкой пристававшего к ней мужчину
Российский пенсионер убил 95-летнего ветерана из-за пяти тысяч рублей
ФСБ предотвратила теракт на складе горюче-смазочных материалов в Севастополе
В Магадане спасатели достали из проруби тела трех человек
Наполненность российских колоний резко снизилась за последние десять лет
ФСБ задержала организаторов подпольного покерного клуба в российском городе
В Крыму взорвали машину сотрудника запорожской администрации
Следствие узнало о службе в ВСУ обвиняемой в убийстве Дарьи Дугиной