ВСУ обстреляли из танка Т-64 приграничное российское село

Shot: ВСУ обстреляли из танка Т-64 белгородское село Новая Таволжанка

Фото: Antonio Bronic / Reuters

Вооруженные силы Украины (ВСУ), предположительно, обстреляли из танка Т-64 село Новая Таволжанка Белгородской области. О происшествии в приграничном российском селе стало известно Telegram-каналу Shot.

По сведениям издания, огонь был открыт со стороны Харьковской области. Всего по белгородскому селу выпустили четыре снаряда калибра 125 миллиметров.

В результате происшествия никто из мирных жителей не пострадал. Значительных повреждений на земле также не было зафиксировано, утверждает Shot.

Ранее сообщалось, что ВСУ атаковали Белгородскую область с помощью винтовки и пытались завязать у границы с регионом бой.

Тогда российские военные отбросили противника ответным огнем. Сведений о пострадавших не поступало. Разрушений на земле удалось избежать.

До этого село Козинка Белгородской области попало под обстрел со стороны Украины.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Госдуме захотели запретить одной категории россиян иметь водительские права
Путин заявил о необходимости жестко реагировать на проявления русофобии
В СПЧ призвали создать комиссию для расследования преступлений ВСУ
В России уличили секретариат ЮНЕСКО в нарушении принципа беспристрастности
Два российских приграничных села остались без электричества из-за обстрела ВСУ
Мэр Белгорода рассказал о работе взрывотехников на месте падения авиабомбы
Путин заявил о рекордной ожидаемой продолжительности жизни в России
Губернатор сообщил о продолжающейся массированной атаке на Севастополь