ВСУ атаковали Севастополь ракетой «Нептун»

Севастопольский губернатор Развожаев сообщил о сбитой ракете «Нептун»Никита Абрамов (Редактор отдела «Россия»)

Фото: VoidWanderer / Wikimedia

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали Севастополь противокорабельной ракетой «Нептун». Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.

«В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, работает ПВО. По предварительной информации уже сбита одна противокорабельная ракета «Нептун» над акваторией на значительном отдалении от берега», — написал чиновник.

Он пояснил, что все необходимые службы привели в состояние готовности, а также призвал граждан сохранять спокойствие, соблюдать меры безопасности и оставаться в укрытиях.

Воздушную тревогу объявили в Севастополе в 16:14 по московскому времени. Она продлилась 17 минут. Информации о пострадавших и разрушениях на данный момент нет.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
WhatsApp, Viber и Telegram запретили рассказывать о запросах ФСБ
6 декабря: Александр Невский, взятие Киева и арап Петра Великого
В Госдуму внесли проект о новом выходном в России
Парламент изучит данные Минобороны России о роли США в появлении COVID-19
В Москве у воинской части произошел пожар
В приграничном российском регионе беспилотник попытался атаковать электростанцию
В Госдуме ответили на слова сенатора о вредности образования для россиянок
Песков оценил положение ВСУ на фронте