ВСУ атаковали Севастополь ракетой «Нептун»

Севастопольский губернатор Развожаев сообщил о сбитой ракете «Нептун»Никита Абрамов (Редактор отдела «Россия»)

Фото: VoidWanderer / Wikimedia

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали Севастополь противокорабельной ракетой «Нептун». Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.

«В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, работает ПВО. По предварительной информации уже сбита одна противокорабельная ракета «Нептун» над акваторией на значительном отдалении от берега», — написал чиновник.

Он пояснил, что все необходимые службы привели в состояние готовности, а также призвал граждан сохранять спокойствие, соблюдать меры безопасности и оставаться в укрытиях.

Воздушную тревогу объявили в Севастополе в 16:14 по московскому времени. Она продлилась 17 минут. Информации о пострадавших и разрушениях на данный момент нет.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В российском городе ввели ЧС после пожара в жилом доме
Сбивший семью в Крыму водитель был пьян
Медведев захотел взбодрить директоров заводов ОПК телеграммами Сталина
Дрон ВСУ самолетного типа попытался пересечь границу России
В Госдуме назвали высосанной из пальца проблему с празднованием Хеллоуина
Родные обвиняемого в теракте в «Крокусе» уехали из съемной квартиры под Москвой
В России подготовили законопроект об аресте имущества покинувших страну граждан
В Кремле прокомментировали приглашение Путиным Трампа в Москву на 80-летие Победы