Врачи поставили диагноз Трампу

«Физическое обследование президента в военном госпитале имени Уолтера Рида сегодня прошло исключительно хорошо. Президент в великолепном здравии, и я с нетерпением жду того, чтобы обнародовать детали во вторник», — заявил доктор.

Как заверяют некоторые представители администрации президента, необходимость опубликования этих данных вызвана тем, что целый ряд противников и даже некоторые советники Трампа всерьез опасались за его психическое здоровье. Кроме того, были случаи, когда президент невнятно произносил слова и прерывал свою речь.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что обследование является обычным и плановым со времен 37-го президента США Ричарда Никсона. После его проведения публикуются данные о состоянии здоровья американского лидера.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Вице-премьер Голландии поверила в суперспособности русских
Украинское ноу-хау: анкетой по туберкулезу
Как осторожная мама спасла несколько школ от расстрела
Зеленский посоветовал не отдавать приказы Украине из-за границы
Британия утилизирует памятные монеты Брекзита
Бум русского языка в Кыргызстане и проблемы с его изучением
В ФРГ решат вопрос по прокладке "Северного потока-2"
"Три козыря" России, которые сделают ее "первой экономикой континента"