Воспитательница детсада в Москве отомстила директору за штраф в 5000 рублей

Примечательно, что зарплату москвичке снизили не просто так — совсем недавно директор детского сада перевела ее на работу в другую группу. Дело в том, что воспитательница серьезно отругала одну из своих воспитанниц и оставила в коридоре. Когда за девочкой пришла мама, та все еще находилась там и до сих пор плакала.

Родительница пожаловалась на воспитательницу руководству дошкольного образовательного учреждения. Нерадивую воспитательницу не только перевели в другую группу, но и снизили заработную плату — на целых пять тысяч рублей.

«Выбивать» заработную плату женщине, вооружившись металлической арматурой, отправился ее родной брат. Прямо в здании детского сада он напал на директора, нанеся ей несколько серьезных ранений. Любопытно, что в кабинете директора в этот момент находилась и главная героиня истории, пришедшая «на разборки» вместе с братом.

Помимо вышеперечисленных лиц, в кабинете присутствовали еще несколько воспитательниц детского сада. Совместными усилиями им удалось отбиться от мужчины.

Пострадавшую госпитализировали в одну из местных больниц с рваной раной головы. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали преступника.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что в одном из детских садов Красноярского края воспитательницы в буквальном смысле пытали своих воспитанников. Обыкновенными канцелярскими кнопками женщины резали, царапали и ранили несчастных детей.

Фото: facebook. com.

Читайте также:

Полиция США задержала пьяных енотов

Эксперты назвали даты «взлета» российской экономики

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Киеве ресторан расстреляли из гранотомета
СМИ выяснили: следствие ищет второго стрелка из Керчи
В российском городе нашли тело 37-летнего мужчины с пакетом на голове
Российского ученого заподозрили в серии убийств 20-летней давности
Слесарь поджег четырех человек в здании управляющей компании в Подмосковье
Россиянка торговала в интернете обнаженными снимками 11-летней дочери
ФСБ рассекретила архив о раскрытии плана по «Цитадели» перед Курской битвой
Иностранец изнасиловал россиянку в лифте жилого дома и попал под следствие