Восьмилетняя россиянка скатилась с горки на ватрушке и попала под колеса авто

В Тульской области восьмилетняя девочка на ватрушке попала под колеса автомобиля

Фото: Анатолий Жданов / Коммерсантъ

В Тульской области восьмилетняя девочка скатилась с горки на ватрушке и попала под колеса автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба Тульской Госавтоинспекции в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент произошел 27 января в Новомосковске. По предварительной информации, во время прогулки с отцом девочка съехала на ватрушке со снежного склона и вылетела на проезжую часть Северодонецкой улицы, где на нее наехал россиянин за рулем Lada Vesta.

Ребенка госпитализировали в больницу с различными повреждениями и ушибами, областная прокуратура проводит проверку по факту произошедшего.

Ранее сообщалось, что в Иркутской области несовершеннолетняя девочка попала в реанимацию после того, как влетела в припаркованный автомобиль, катаясь с отцом на тюбинге.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Власть потратит миллионы для переименования инвалидов
Какие изменения ждут дачников после реформы?
Россиян предупредили о популярных схемах мошенничества при продаже автомобиля
Путин высказался об оболванивании россиян
После взрыва резервуара в Коми огонь перекинулся на заполненные нефтью хранилища
Российские средства ПВО сбили две воздушные цели над Севастополем
Легендарный экстрасенс Кашпировский вернулся. Что происходит на его магических сеансах и сколько они...
Кадыров рассказал о командире Хохле и «корейце Диме» в спецназе «Ахмат»