Восьмилетняя россиянка скатилась с горки на ватрушке и попала под колеса авто

В Тульской области восьмилетняя девочка на ватрушке попала под колеса автомобиля

Фото: Анатолий Жданов / Коммерсантъ

В Тульской области восьмилетняя девочка скатилась с горки на ватрушке и попала под колеса автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба Тульской Госавтоинспекции в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент произошел 27 января в Новомосковске. По предварительной информации, во время прогулки с отцом девочка съехала на ватрушке со снежного склона и вылетела на проезжую часть Северодонецкой улицы, где на нее наехал россиянин за рулем Lada Vesta.

Ребенка госпитализировали в больницу с различными повреждениями и ушибами, областная прокуратура проводит проверку по факту произошедшего.

Ранее сообщалось, что в Иркутской области несовершеннолетняя девочка попала в реанимацию после того, как влетела в припаркованный автомобиль, катаясь с отцом на тюбинге.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На месте пропавшего судна "Восток" найдено подобие плота
Пандемия невольно запустила переоценку смыслов
Несколько раз отбросивший гранаты ВСУ российский солдат выжил
Шойгу раскрыл подробности об участниках парада Победы в Москве в 2023 году
Минобороны сообщило о продвижении в глубину обороны ВСУ под Харьковом
В России предсказали реакцию Байдена на просьбу Зеленского одобрить удары вглубь России
Патриарх Кирилл раскритиковал поздравившую россиян с одним праздником Поклонскую
Россиянка на «взбесившемся» Mercedes снесла столб на площади и попала на видео