Украинские военные сели на остановку в Курской области и дождались удара российских войск

Военные ВСУ сели на остановку в Курской области и дождались удара ВС РоссииСюжетРакетные удары по Украине:

Кадр: Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны»

Украинские военные сели на остановку в Курской области и дождались удара Вооруженных сил России. Об этом сообщил Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Все произошло около села Ольговка в российском регионе. Неподалеку от места удара находится сгоревшая украинская боевая машина пехоты, на которой пытались эвакуировать солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ).

В этот же день Минобороны России сообщило, что российский сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик Су-34 ударил авиабомбами по опорному пункту ВСУ в Курской области.

Украинские войска вторглись в Курскую область утром 6 августа, в приграничном регионе до сих пор идут бои. В этом субъекте, а также в Белгородской и Брянской областях ввели режим контртеррористической операции. Вечером 10 сентября стало известно, что Вооруженные силы России начали масштабное контрнаступление в приграничье.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Фронтмен ДДТ: Россия по-бандитски относится к Украине и Белоруссии
Минобороны назвало потери ВСУ на двух направлениях после огневого поражения
Генерал объяснил возмутивший Пушилина запрет на бороды в армии
Командир спецназа «Ахмат» рассказал о боях в Артемовске
Не знавшая о беременности восьмиклассница из Москвы родила от 20-летнего мужчины
Российского политолога Соловья признали иноагентом из-за выплаты от Google
Шойгу порассуждал о воздерживании России от применения кассетных боеприпасов
В России полуголый ребенок несколько часов провел в сугробе и попал в реанимацию