Восьмилетний россиянин купался в ванне и насмерть отравился угарным газом

В Дагестане мальчик насмерть отравился угарным газом во время купания в ванне

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

В селе Манаскент в Дагестане восьмилетний мальчик насмерть отравился угарным газом, его семилетний брат госпитализирован. Об этом сообщает МВД республики на своем сайте.

По информации ведомства, дети купались в ванне, когда надышались ядовитым веществом. Предварительно, к этому могла привести неисправность газовой колонки.

В полиции сообщили, что на место происшествия выехали следователи, которые должны установить все обстоятельства гибели ребенка.

Угарный газ часто становится причиной смерти россиян. Накануне в Подольске в своей квартире нашли тела двух супругов, а также их 18-летнего сына без следов насильственной смерти. По версии следователей, к их гибели могло привести отравление угарным газом.

Похожая история произошла в селе Казанцево Шушенского района Красноярского края. Там, предварительно, незакрытая задвижка печи привела к смерти от отравления угарным газом семьи с двумя детьми. Тела россиян обнаружили родственники.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Рассекречены уникальные документы о Сталинградской битве
В Крыму объяснили стремление Зеленского к вечной войне
Раскрыты личности стоявших за спиной Путина в новогоднем обращении военных
В Госдуме привели подробности взрыва на заводе «Промсинтез» под Самарой
В Совфеде оценили высказывания кандидата в президенты США
ВСУ обстреляли из танка Т-64 приграничное российское село
В Госдуме высказались о судьбе выходного в День России
Депутаты Госдумы рассказали о тратах на обеды