О Евгении Манюрове — стрелке с Лубянки — рассказала его мать

О человеке, который устроил эту бойню и сам был убит ответным огнем силовиков, известно немного. 39 лет. Проживал вдвоем с матерью.

Telegram-каналу Baza удалось первыми пообщаться с женщиной, сын которой совершил страшное и одновременно глупое в своей бессмысленности преступление.

И вот, что она рассказала о нем (далее — цитата Baza):

Евгений никогда не служил в армии. Он не был женат, подруги тоже у него не было. Да что там подруги — друзей не было тоже. Все свое время он посвящал либо работе, либо любимым увлечениям.

Несмотря на то, что «не служил», хобби были очень мужские: рукопашный бой, бокс, стрельба. Она стала его страстью в последние несколько лет.

Впрочем, как подчеркивает мать:

«Никаких параллелей. Чисто стрельба, чисто хобби».

В последнее время, по словам женщины, у ее сына «завелся» приятель. Павел.

«Женя говорил, что они — коллеги. И что Павел предложил неплохо заработать — «съездить на какой-нибудь прием» или «на сопровождение кого-то». Сын очень хорошо говорил по-английски».

Что новый знакомый вряд ли на самом деле коллега, мать Манюрова узнала недавно, когда выяснилось, что сын с работы давно уволился.

А еще, оказывается, у стрелка с Лубянки были проблемы со здоровьем: он принимал лекарства от варикоза и для нормализации давления.

«От них иногда странным каким-то становился, возбужденным. Особенно в последнее время».

Напомним, что Евгений Манюров был застрелен вчера сотрудниками правоохранительных органов, когда в центре Москвы вел прицельный огонь по окнам здания ФСБ.

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Обсудить

Темы

фсб

мать

лубянка

стрельба

евгений манюров

Новости партнеров

Актуальная аналитика

Формула небес

Генераторы, запускающие жизнь — Гороскоп дня

Здоровье и профилактика

Краснеет лицо: почему и что делать

Первая помощь

Как избавиться от синяка в домашних условиях

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: