Власти раскрыли подробности о попытке удара ВСУ по Тульской области

Власти: в результате попытки атаки ВСУ на Тульскую область никто не пострадал

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

В Тульской области в результате попытки удара беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) никто не пострадал. Об этом сообщается на сайте Министерства региональной безопасности.

«Организовано реагирование экстренных служб. По предварительной информации, повреждений и пострадавших нет», — раскрыли подробности в министерстве.

По данным Минобороны, за ночь средства противовоздушной обороны сбили над Россией три дрона над Курской, Белгородской и Тульской областями.

Кроме того, в ночь на 15 октября мирный житель получил ранения в результате атаки ВСУ на Белгородскую область. Дрон противника атаковал грузовик по дороге в хутор Церковный. Тогда же стало известно о пострадавшем из-за сброса взрывчатки в поселке Октябрьский Белгородской области.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
С прилавков российских магазинов пропадет соль
Глава Башкирии дал поручение после ДТП со сбившим насмерть девушек россиянином
Во Владивостоке начался мощный пожар
Российские войска уничтожили склад авиационных средств ВСУ на аэродроме Лозовое
Российские военные уничтожили железнодорожный эшелон и ряд объектов ВСУ
Морпехи уничтожили колонну ВСУ в Курской области
Директор московского автосалона увидел сына с ножницами в руках и сломал ему руку
Песков заявил о проработке оповещений украинцев об ударах баллистическими ракетами