Власти Крыма подтвердили работу ПВО на полуострове

В нескольких районах Крыма сработала система ПВО, все объекты сбитыСюжетРабота систем ПВО:

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Советник главы Крыма Олег Крючков подтвердил, что на полуострове сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Об этом он написал в Telegram.

По словам Крючкова, ПВО сработала в нескольких районах Крыма — в каких именно, он не уточнил. «Все объекты сбиты», — добавил он. Советник добавил, что в результате произошедшего повреждений и пострадавших нет, а на полуострове работают все службы.

Ранее сообщалось, что жители Феодосии сообщили о громких звуках взрывов в городе. По предварительным данным, в городе сработала система ПВО.

30 июля Минобороны России сообщило, что Украина пыталась атаковать Крым ночью с помощью дронов. Российским системам ПВО и средствам радиоэлектронной борьбы (РЭБ) удалось уничтожить все 25 беспилотников. В результате предпринятой атаки пострадавших и разрушенных объектов также не было.

Читайте также:  Песков анонсировал обращение Путина к россиянам
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ученые назвали самые криминальные страны
Поклонская зарегистрирует бренд "Няш-мяш" для товаров из Крыма
"Никому не нужны зависимые": о наркоманах и тюрьме высказался эксперт
Минобороны заявило об ударе по базе иностранного легиона ВСУ
Начальник Генштаба оценил интенсивность боев на Украине
В Петербурге шестиклассница отравилась алкоголем и попала в реанимацию
В России допустили урегулирование украинского конфликта в обход Зеленского
Стало известно о выпавших на ходу из маршрутки в российском городе детях