Вагоны с серой загорелись на железнодорожном вокзале в российском регионе

Четыре вагона с серой загорелись на станции Сасово под Рязанью, людей эвакуировалиСюжетПожар в Москве:

Фото: Виталий Аньков / РИА Новости

Вагоны с серой загорелись на железнодорожном вокзале в Сасово Рязанской области. О происшествии в российском регионе сообщило издание Baza в Telegram-канале.

Из-за этого были эвакуированы все пассажиры с вокзала, а также жителей ближайших домов. Как утверждает Baza, сотрудник РЖД отравился парами серы во время пожара.

Мужчину госпитализировали, сейчас его жизни ничего не угрожает.

О возгорании четырех вагонов с серой в Рязанской области стало известно в районе 7 утра. Сначала люди заметили задымление.

Площадь пожара составила 80 квадратных метров, его уже удалось потушить. Власти Рязанской области ситуацию пока не комментировали.

В июне сообщалось о пожаре в одном из кафе на Ленинградском железнодорожном вокзале в Москве. Тогда сведений о пострадавших не поступало.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пенсионеры России покоряют Instagram
Названа предварительная версия обрушения части жилого дома в Омске
В Москве водитель Porsсhe сбил трех человек на тротуаре
В Госдуме оценили шансы возможного контрнаступления ВСУ
Две полуодетые девушки устроили фотосессию во дворе в российском городе
«Это провокация» Сообщения о «перегруппировке» войск в районе Днепра разослали от имени Минобороны
Медведев предрек точечные изменения в Конституции России
Экс-премьер Чечни предложил запретить в школах России теорию Дарвина