В жилом доме Москвы произошел хлопок газа

В одном из жилых домов на северо-западе Москвы произошел хлопок газа

Фото: Михаил Богородский / Коммерсантъ

В одном из жилых домов на северо-западе Москвы произошел хлопок газа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

«В СЗАО в доме номер 14 по Парковой улице в квартире на третьем этаже произошел хлопок газовоздушной смеси», — пояснил собеседник агентства.

Он уточнил, что взрывом выбило стекла в квартире. По предварительным данным, причиной инцидента стала неисправность кухонной плиты. Информации о пострадавших и других деталей ЧП на данный момент нет.

Ранее в Волжском Волгоградской области произошел хлопок газа. ЧП произошло в доме 28 по улице Пионерской. По предварительным данным, взорвался бытовой газ, пояснил глава города. «Сейчас возгорание в двух квартирах», — добавил мэр города Игорь Воронин.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Террористы передумали ехать в Сирию и остались в России
Кремль анонсировал совещание по реализации послания Путина Федеральному собранию
Россию призвали отказаться от продления зерновой сделки
Дрон ВСУ сбросил боеприпас на группу российских журналистов в зоне СВО
Беременная россиянка напала на медсестру из-за очереди в кабинет
Выстроили в цепочку и увезли. Вооруженные силовики устроили облаву на мигрантов в российском торгово...
16 беспилотников сбили в российском регионе
В России начали действовать новые законы