В заброшенном доме в Запорожской области нашли оружейный склад

В Запорожской области полицейские нашли арсенал в заброшенном доме

Фото: Telegram-канал «МВД Медиа»

В Запорожской области сотрудники полиции обнаружили оружейный схрон в одном из заброшенных домовладений. Об этом в пятницу, 1 декабря, в своем Telegram-канале сообщает пресс-служба МВД.

По данным полиции, заброшенное здание находится в селе Константиновка. При осмотре в подвале обнаружили арсенал, состоявший из шести автоматов Калашникова, трех охотничьих ружей, пистолета Макарова, выстрелов к гранатомету, свыше 100 патронов калибра 5,45 миллиметра, взрывателей к гранатам, банок с порохом и украинской военной формы.

Силовики выяснили, что арсенал принадлежит украинскому военнослужащему, который в настоящее время находится по другую сторону линии соприкосновения. Все содержимое схрона было изъято, ведется проверка.

28 ноября сотрудники Росгвардии обнаружили тайник с оружием и боеприпасами диверсантов в Луганской народной республике (ЛНР).

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Самолет задел крылом трап в аэропорту Калининграда
Россиянин застрелил троих приятелей и похитил пятилитровую банку со спиртом
Найден издевавшийся над бродягами в российском городе трэш-блогер
ФСБ выявила украинского агента в Крыму
Бывшего вице-губернатора Санкт-Петербурга отправили в СИЗО за мошенничество
Заведено дело после избиения 15-летней россиянки группой подростков
Изрезавший экс-жену ножом россиянин напал на полицейского и получил 13,5 лет колонии
Суд арестовал восемь автомобилей экс-замминистра обороны Иванова