В Южно-Сахалинске подростки выясняли отношения на ножах

flickr.com

Как пишет Sakhalin.Info, 17-летний участник конфликта учится не в техникуме, а в школе. Нападение совершил более младший подросток, который получает в техникуме специальность механика.

По данным издания, именно он был зачинщиком конфликта, а школьник до последнего уклонялся от выяснения отношений. Юноша сначала распылил в лицо школьнику газ из перцового баллончика, а потом 10 раз ударил его ножом в грудь.

Врачи отмечают, что у пострадавшего пробиты легкие, а нападавшему удалось сбежать, но вскоре его задержали.

Напомним, 19 января трое  подростков с топором напали на школу в военном поселке Сосновый бор в Улан-Удэ. По некоторым данным, ранены от четырех до семи человек. Одной из девочек подростки отрубили палец, еще одному мальчику повредили спину, учительница, пытавшаяся защитить детей, госпитализирована с черепно-мозговой травмой.

А 15 января возле одной из пермских школ произошла драка школьников с применением ножей. Пострадали более десяти человек. 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянина ранили во время стрельбы на городской площади
Служба внешней разведки России раскрыла планы США вооружить боевиков из Сирии
Раскрыта фабула обвинения создательницы марафона желаний Елены Блиновской
Вымогавший миллионы у топ-менеджера российской корпорации сел на семь лет
Работавшая курьером у мошенников российская школьница сдала заказчиков полицейским
Стал известен маршрут двоих сбежавших из липецкой колонии
Двоих высокопоставленных полицейских в российском регионе уличили во взятках
Драка с напавшим на учеников российской школы восьмиклассником попала на видео