В Херсонской области уничтожили два ангара ВСУ с техникой и оружием

В Херсонской области российские войска уничтожили два ангара ВСУ с оружием и техникойСюжетМинобороны:

Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

В Херсонской области в районе населенного пункта Отрадокаменка российские войска уничтожили два ангара Вооруженных сил Украины (ВСУ) с оружием и военной техникой. Они принадлежали 122-й бригаде украинской территориальной обороны, заявили в воскресенье, 19 марта, журналистам в Минобороны РФ.

Кроме того, на херсонском направлении в ходе спецоперации за сутки уничтожены до 20 украинских военных, три автомобиля и две самоходные гаубицы «Гвоздика», сообщили в военном ведомстве РФ.

В Минобороны добавили, что за сутки авиация, ракетные войска и артиллерия ВС РФ нанесли поражение 92 артиллерийским подразделениям ВСУ на огневых позициях.

Также в воскресенье в Минобороны рассказали, что в населенных пунктах ЛНР, ДНР в Херсонской и Харьковской областях уничтожены семь украинских беспилотников.

Читайте также:  Медведев резко отозвался о Зеленском
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Курилы - Японии, Приморью - могильник?
В Lego ответили назвавшему конструктор «гомосячьими игрушками» депутату Госдумы
В Москве выявили 3682 случая заражения коронавирусом
Синоптик назвал сроки улучшения погоды в Москве
Россиянка месяц прятала в кладовке тело сгнившего заживо грудного сына
Пропавшую россиянку и ее любовника нашли мертвыми в машине
Роспотребнадзор предупредил о возможности заболеть гриппом дважды за сезон
Роспотребнадзор прокомментировал ситуацию с массовым отравлением в школе Москвы