В вейп-шопе избили россиянку после продажи ее сыну электронной сигареты

В Чувашии хозяйка вейп-шопа избила женщину, 12-летнему сыну которой продали сигарету

Фото: Unsplash

В городе Алатырь Республики Чувашия хозяйка вейп-шопа избила женщину, 12-летнему сыну которой в ее магазине незаконно продали электронную сигарету. Об этом сообщил Telegram-канал SHOT.

Школьник с другом приобрели вейп, но после первой затяжки он стал задыхаться. Обеспокоенная мать узнала, в чем причина недомогания сына, и пошла разбираться в магазин, который продал ребенку электронную сигарету без предъявления документов.

Там она столкнулась с хамством — владелица магазина назвала ее «горе-матерью», а потом набросилась с освежителем воздуха, начала царапать руки и лицо.

Во время потасовки мама мальчика потеряла сознание и с ушибами оказалась в больнице. Сейчас в ситуации разбирается полиция. При этом в вейп-шопе заявили, что не продавали несовершеннолетнему сигарету, а его мать первая начала драку и разбила витрину магазина.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский таксист застрелил мужчину возле станции и выбросил тело в канаву
Россиянин изнасиловал 13-летнюю школьницу и получил 14 лет колонии
Названа главная версия стрельбы в школе Брянска
Группа мошенников получила сроки за обман 43 клиентов московского автосалона
ФСБ возбудила дело в отношении россиянина об оправдании терроризма в сети
«Банды приезжих терроризируют население». В Петербурге возбудили дело после избиения мигрантами мест...
В российском городе обнаружили обгоревшее тело мужчины
Полиция задержала оставившую надпись на памятнике Ахмату Кадырову в Москве россиянку