В супермаркете стали портить хлеб — чтобы не достался малоимущим

Об этом, ссылаясь на рядовых работников сети супермаркетов, сообщают местные средства массовой информации.

Так, рассказывают сотрудники сети супермаркетов «Пятерочка» в Сызрани, раньше хлеб не выкидывали. Его отдавали на корм скоту или же вовсе возвращали на производство. Теперь же руководство сети супермаркетов обязывает работников выбрасывать хлеб на помойку, предварительно посыпая его углем или же поливая грязью.

Руководство сети супермаркетов «Пятерочка» заявляет, что не может позволить раздавать хлеб малоимущим якобы из-за запрета Роспотребнадзора. Работник магазина, который общался со средствами массовой информации города Сызрань, заявил, что за пять суток с хлебом ничего не случится и продукт можно употреблять в пищу.

В России, заключил работник сети супермаркетов, выкидывать хлеб недопустимо.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что главный федеральный телеканал России позаботился о российских бедняках и дал им пару советов о том, как выжить. По словам специалистов с «Первого канала», достаточно лишь перестать покупать колбасу и отказаться от ванной.

Читайте также:

Хлебопеков заставят делать хлеб по ГОСТу, как в СССР

Адмирал ВМС США призвал Вашингтон нанести удар по России

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пора служить Родине: в России могут отменить военные кафедры
Докторов и медсестер хотят сажать за врачебные ошибки
Кто стоит за "масками-шоу" в мурманском «Норебо»
Случайный ракетный удар нанес Су-24 под Челябинском
Собянин познакомил Медведева с "Московской электронной школой"
В Пензенской области кот вторые сутки не может слезть со столба
Тело экс-охранника главы Чечни выдали родным без почек и легких
Заведующая почтовым отделением избила клиентку веником