В столичном метро душевнобольной мужчина избил пассажиров и полицейского

Согласно предоставленной информации, мужчина устроил дебош на станции метро «Курская». Так, преступник на эскалаторе ударил в спину женщину, а также сломал нос мужчине.

Очевидцы случившегося обратились за помощью к дежурившим на станции полицейским. Те задержали мужчину и отвели в полицейскую комнату. Но дебошир продолжил свои буйства и там — он начал биться головой о решетку, а когда стражи правопорядка попытались его приструнить, ударил одного из них ногой в лицо.

Медики госпитализировали мужчину с острым психическим расстройством. Материалы о нападении на патрульного уже переданы следствию.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что на одной из станций московского метро полицейский застрелил собаку. Зверя на стража правопорядка натравил бездомный, которого сотрудник пытался вывести на улицу.

Также «Правда.Ру» писала о том, что поздним вечером житель столицы облил мавзолей Ленина оливковым маслом. Очевидцы заявляют, что мужчина также кричал «Вставай!», обращаясь, очевидно, к известному на весь мир революционеру и советскому политическому и государственному деятелю Владимиру Ильичу Ленину.

Фото: mos. ru.

Читайте также:

Полицейский открыл огонь в метро по хулиганам.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Изнасиловавшего и убившего школьника преступника объявили в розыск в Мончегорске
Телефонные мошенники обманули 11-летнего мальчика на 412 тысяч рублей
«Зеленоградский Чикатило» выйдет на свободу спустя 22 года заключения
В московском отеле прошли обыски по делу о теракте в «Крокусе»
Задержанного за сотрудничество с «Легионом "Свобода России"» россиянина арестовали
В деле о хищении нефтепродуктов на 1,6 миллиарда рублей появилась «черная метка»
В российском городе мужчина напал на фельдшера в приемном покое больницы
Сбежавшего из дома в Прокопьевске российского подростка истязала мать