В столичном метро душевнобольной мужчина избил пассажиров и полицейского

Согласно предоставленной информации, мужчина устроил дебош на станции метро «Курская». Так, преступник на эскалаторе ударил в спину женщину, а также сломал нос мужчине.

Очевидцы случившегося обратились за помощью к дежурившим на станции полицейским. Те задержали мужчину и отвели в полицейскую комнату. Но дебошир продолжил свои буйства и там — он начал биться головой о решетку, а когда стражи правопорядка попытались его приструнить, ударил одного из них ногой в лицо.

Медики госпитализировали мужчину с острым психическим расстройством. Материалы о нападении на патрульного уже переданы следствию.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что на одной из станций московского метро полицейский застрелил собаку. Зверя на стража правопорядка натравил бездомный, которого сотрудник пытался вывести на улицу.

Также «Правда.Ру» писала о том, что поздним вечером житель столицы облил мавзолей Ленина оливковым маслом. Очевидцы заявляют, что мужчина также кричал «Вставай!», обращаясь, очевидно, к известному на весь мир революционеру и советскому политическому и государственному деятелю Владимиру Ильичу Ленину.

Фото: mos. ru.

Читайте также:

Полицейский открыл огонь в метро по хулиганам.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Жена известного регбиста задушила дочь и зарезала сына
Под Одессой столовую обстреляли из гранатомета
Сотрудника российской колонии осудят за взятки от заключенных
Российский судья сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП
Четверо россиян отправились в колонию за похищение знакомого ради выкупа
Россиянка убила двух маленьких детей и покончила с собой
СКР возбудил дело из-за исчезновения четырех россиян после подтоплений
Мужчина попытался зайти в московское метро с самодельным ружьем