В США учительницу осудили за секс и курение марихуаны с учеником

Инцидент произошел в штате Техас. 24-летняя Мишель Шиффер получила 8 лет тюрьмы за то, что занималась сексом со своим 15-летним учеником. Все произошло около года тому назад. Стало известно, что пара не только неоднократно вступала в интимную связь, но и вместе курила марихуану.

Девушка, судя по всему, не рассчитывала на столь жесткий приговор — после оглашения судебного решения она расплакалась. Адвокат горе-педагога Грант Шейнер заявил, что Шиффер все же готова полностью отбыть срок. Также, отметил Шейнер, девушка надеется, что родственники подростка смогут простить ее.

Отметим, что из-за того, что соитие происходило по обоюдному согласию, а не по принуждению, реестр сексуальных преступников США имя молодой американской учительницы не пополнит.

В Канаде школьникам пока что еще тоже не разрешено заниматься сексом со своими учителями. Да и за употребление марихуаны им могут грозить очень и очень серьезные проблемы. А вот если ты совершеннолетний, все совсем иначе — можно приобрести не более 30 граммов марихуаны или же даже выращивать дома до четырех кустов. Ранее «Правда.Ру» писала об этом.

Читайте также:

Дурь бывших коммунистов: узаконит ли Канада марихуану

Просто ли быть женой Пушкина?

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Младшеклассники некоторых школ в России будут изучать психологию
Шойгу вспомнил о первой миротворческой операции России
В России предупредили о последствиях демонтажа памятников в Прибалтике
В РПЦ задумались о правилах изгнания бесов
Володин обвинил Зеленского в «долговой кабале» на Украине
Выгуливавший собаку россиянин упал с моста в кипяток и погиб
Бывшего премьер-министра Касьянова признали иноагентом. Что о «Мише два процента» вспоминал Путин?
Песков ответил на вопрос о Путине и квадроберах