В СР обвинили врио мурманского губернатора в «предвыборной рисовке»

Отзыв был дан замгубернатора Романом Дурягиным. По словам Макаревича, которые приводит сайт партии, ответ в духе «ни да, ни нет» — «саморазоблачение врио губернатора Чибиса».

Депутат отметил, что по закону отреагировать должен был глава региона, но, видимо, «не хватило духа». Он добавил, что все его аргументы Андрей Чибис смахнул, как фигуры с шахматной доски, демонстрируя, что ему абсолютно безразличны проблемы стариков.

Парламентарий считает позицию кандидата в губернаторы от «Единой России» Чибиса «нечестной и антисоциальной». Он подчеркнул, что чиновник занимается «предвыборной рисовкой», а на самом деле совершенно не готов идти навстречу представителям старшего поколения, очень нуждающимся в поддержке.

Источник фото: Википедия

Читайте также:

На кресло мурманского губернатора претендуют 15 человек

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Непосыльные нагрузки: скрытые стороны претензий к России по РСМД
ОМОН, бойня, посадки: оппозиция устроит беспорядки 5 мая?
В МИД РФ отказались признать предвоенное состояние между Россией и США
Жириновский: призывам к агрессии оппозиция научилась у Ленина
Кандидата от партии "Зеленые" не допустили до выборов в Марий Эл
В парламенте Литвы увековечат имя победителя Сталина
Зюганов продолжает говорить о досрочных президентских выборах
От "народного протеста" до воззвания к Байдену