В Совфеде высказались о словах Зеленского про Курскую область

Сенатор Климов: Зеленский «несет пургу», говоря о Курской областиЕвгений Силаев (Ночной линейный редактор)

Фото: Sergey Petrov / News.ru / Global Look Press

Президент Украины Владимир Зеленский, говоря о Курской области и дипломатии, «несет пургу» из-за того, что не может сказать что-то вразумительное. Такое мнение выразил сенатор Совета Федерации (Совфед), заместитель председателя комитета СФ по международным делам Андрей Климов в беседе с «Известиями».

«Что сказать, когда все плохо? Сказать, что всё хорошо? Развести руками, сказать: “Я вас обманул, столько всего наделал, простите, братцы”? Так он не скажет, вот и несет всякую пургу», — сказал Климов.

Ранее Зеленский заявил, что Киев планирует использовать вторжение в Курскую область для достижения дипломатических целей. Он отметил, что операция в Курской области не только продолжается, но и играет ключевую роль в реализации инициатив Украины по урегулированию конфликта.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
РЖД разъяснили, кто вправе видеть на нижних полках
Новый прокурор Дагестана разберется с "большими домами" чиновников
В России захотели ограничить перевозку немаркированных электронных сигарет
Тело 18-летней россиянки нашли рядом с написанными на стене тремя словами
Бойцы «Отважных» спасли раненного командира под Кременной
Стало известно об успехе российских сил на донецком и южно-донецком направлениях
Потерявшая мужа и детей из-за взрыва газа в Дагестане женщина скончалась
Медведев предостерег Запад от попыток дать Украине ядерное оружие