Три российские школьницы избили мужчину консервной банкой и изнасиловали палкой

Тюменец был избит до полусмерти тремя девочками-подростками за отказ распить с ними пиво

Фото: pixabay.com

В Тюменской области три школьницы избили консервной банкой и изнасиловали палкой мужчину. Об этом сообщает местный портал 72.RU.

Инцидент произошел на железнодорожном вокзале в небольшом селе в воскресенье, 21 августа. Сотрудница станции, ставшая очевидицей произошедшего, рассказала, что мужчина 36–37 лет остался ночевать на вокзале — он пропустил свою станцию. «Худенький такой и невысокий. Даже на преступника не тянет», — описала россиянка пострадавшего, отметив, что на вокзале находились также три девочки, которые ей «сразу доверия не внушили».

«Когда я приехала на вокзал, все было в крови. И эти три девочки сидели там, на вокзале. Мы с коллегой начали их спрашивать, может, кто-то что-то видел. Мы же не думали, что это девочки могли сделать. Они сказали: «Это не мы», но, кроме них, никого там не было», — рассказала сотрудница вокзала.

Материалы по теме:«Только через день ей завели сердце»Как московский студент дважды пытался убить жену депутата ради своей учительницы 29 июня 2022«Он шел убивать, как на работу»Одна из самых опасных советских банд погубила 116 человек. Как удалось ее остановить?16 июля 2022Советские вампиры.Банда омских подростков убила 20 детей. Почему тела погибших были полностью обескровлены?7 августа 2022

Читайте также:  В Москве пропал шеф-повар известного отеля

По ее словам, после этого школьницы на перроне громко обсуждали, что они сделали: «Били они его консервной банкой, которая у него была с собой. Перед этим сняли с него всю одежду, вывернули, пытались все это сжечь. Загнали его в угол в туалете, двери были выломаны, все-все было в крови».

Как рассказала одна из сотрудниц вокзала, прибывшие медики осмотрели пострадавшего, одели и обули его, поскольку он был голый, и забрали. «Брови у него глубоко были рассечены. Потом, когда участковые приезжали ко мне, сказали, что у него сотрясение, зашивали его и тело все синее», — добавила она.

Кроме избиения мужчину изнасиловали посторонним предметом, предположительно, палкой. Спустя два дня от полученных ранений он скончался в реанимации. Собеседница издания добавила, что он приехал из Тюмени. «Как нам сказали эти девочки, что он сексуальный маньяк и к ним приставал. А он тощий и мухи не обидит — шлепнуть не сможет», — заключила она. По словам местных жителей, школьницы имеют плохую репутацию в селе. Им не раз делали замечания взрослые и даже заявляли в полицию.

Читайте также:  Кадыров дал оценку боевым навыкам чеченцев в рядах ВСУ

Ранее жительница Индии застала сожителя за домогательствами к дочери и отрезала ему половые органы. Инцидент произошел в пригороде города Лакхимпур, штат Уттар-Прадеш. Пока женщина работала на ферме, мужчина, с которым она жила два года, попытался изнасиловать ее 14-летнюю дочь. Вернувшись домой, она застала его с поличным и ножом отрезала сожителю половые органы. По ее словам, она не жалеет о содеянном.

Что делать?

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Новые власти обычно начинают с разгрома СМИ
Число пострадавших из-за взрывов на аэродроме в Крыму выросло
В Госдуме предупредили о возможных ударах ВСУ по России
Украинские военные попали под «огненный дождь» в Марьинке
Минобороны проверит граждан новых регионов России на участие в АТО в Донбассе
В экстренных службах раскрыли масштаб повреждений после атаки БПЛА на Москву
Глава Дагестана обвинил участников беспорядков в предательстве
В Москве 79-летнюю пенсионерку задержали за кражу iPhone