В Совфеде ответили на угрозы Зеленского вернуть Крым «любыми средствами»

Сенатор Джабаров назвал угрозы Киева вернуть Крым фантазиями Зеленского

Пресс-служба Совета Федерации РФ / РИА Новости

Первый заместитель главы международного комитета Совета федерации (СФ) Владимир Джабаров назвал фантазиями Зеленского планы Киева демонтировать Крымский мост в случае возвращения полуострова под свой контроль. Такое заявление он сделал в интервью РИА Новости.

«Фантазии Фарятьева, простите, Зеленского. Мечтать не вредно», — указал Джабаров.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский на саммите «Крымская платформа» пригрозил, что Киев вернет Крым любым способом и указал, что с каждым днем Киеву нужно еще больше западных вооружений.

Он также заявил, что Киев не готов к прекращению огня и не станет стабилизировать ситуацию в зоне конфликта. «В том месте, где мы находимся, мы к режиму прекращения огня не готовы. Мы пояснили, что «Минска-3» не будет», — отметил он.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Будешь учиться у репетитора": родители спасают детей из ада школы
5 декабря: Битва под Москвой, храм Христа Спасителя и Бермудский треугольник
В российском регионе вертолет опрокинулся при посадке и сгорел
Путин назвал принцип политики оппонентов России
ВСУ впервые обстреляли территорию России из «Богданы» снарядами Excalibur
Школьники избили 19-летнего студента у метро в Петербурге из-за вейпа
В России призвали прояснить механизм демобилизации военных. В Минобороны пообещали заняться этим воп...
Сомнолог рассказал о способах борьбы с сонным параличем