В Севастополе решили не переносить отмененные мероприятия в честь Дня ВМФ

В Севастополе решили не переносить отмененные в честь Дня ВМФ мероприятия

Фото: Виталий Аньков / РИА Новости

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что праздничные мероприятия ко Дню ВМФ, отмененные из-за атаки на штаб Черноморского флота, переноситься не будут. О данном решении в воскресенье, 31 июля, сообщает ТАСС.

По словам главы города, переносить мероприятия на другой день «нет смысла», поскольку все, кто ждал праздника, отметят его сегодня. «Единственное — не будет массовых мероприятий», — сказал Развожаев и подчеркнул, что не планируется отменять только соревнования по хайдайвингу. Измененная дата спортивного мероприятия пока неизвестна.

При этом губернатор отметил, что все сотрудники правоохранительных органов города находятся в мобилизованном состоянии, в связи с чем поводов для паники в настоящее время нет. «Сейчас, скорее всего, примем решение о повышении уровня террористической безопасности», — добавил он.

Ранее 31 июля сообщалось, что штаб Черноморского флота в Севастополе был атакован Вооруженными силами Украины с использованием беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Согласно полученным данным, число пострадавших достигло шести. Состояние двух человек оценивается как среднетяжелое.

Читайте также:  Кремль ответил на вопрос о доказательствах попытки удара ВСУ по резиденции Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Навальный согласился на дуэль с Золотовым и выбрал оружие
Российские дети играли в прятки и нашли тело пропавшего полгода назад пенсионера
Милонов объяснил угрозы диареей в адрес сотрудников вейп-шопа
Пожар на фабрике в Подмосковье увеличился больше чем в два раза
Работу Керченской паромной переправы снова приостановили
В Госдуме обвинили Чубайса в госизмене
Опубликован момент смертельного ДТП с 7 авто и 4 грузовиками на трассе под Москвой
Пленный офицер ВСУ сообщил об огромных потерях на харьковском направлении