В Севастополе рассказали о неожиданном приезде Путина за рулем

Губернатор Севастополя Развожаев заявил, что Путин приехал в город неожиданно и за рулем

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев рассказал, что приезд президента России Владимира Путина в город 18 марта стал неожиданным. Об этом он высказался в Telegram.

По словам главы города, там готовились к участию Путина в открытии детской школы искусств «Корсунь» лишь по видеосвязи. «Все было готово для видеоконференции и доклада президенту по спецсвязи. А Владимир Владимирович взял и приехал. Сам. За рулем», — заявил Развожаев. За рулем какого вида транспорта Путин прибыл в Севастополь, он не уточнил.

Губернатор добавил, что показал Путину новую детскую школу искусств и детский центр, которые стали первой частью масштабного, по его словам, проекта историко-археологического парка «Херсонес Таврический».

Ранее стало известно, что Путин 18 марта, в годовщину вхождения Крыма в состав России, приехал в Севастополь.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Совфеде отреагировали на идею о воссоздании СССР по принципу ЕС
Два украинца с поддельными документами запустили беспилотник в московском районе
В российском селе ввели режим ЧС после подтопления 100 домов
Минобороны объявило ряд районов Черного моря опасными для судоходства
Режим ЧС ввели под Ростовом из-за возникшего после падения БПЛА пожара
Созданный для участия в КТО добровольческий отряд «Барс-Брянск» возглавил депутат
Избитый в России участник СВО с шестью детьми почти сутки пролежал без помощи и не выжил
Минобороны отменило положение о кадровом резерве на гражданской службе. Оно утратило свою актуальнос...