В Севастополе предупредили жителей о громких звуках

Развожаев предупредил об учениях Черноморского флота в Севастополе

Фото: Aleksandr Galichkin / Unsplash

В Севастополе Черноморский флот (ЧФ) проведет учения. О громких звуках предупредил глава российского города Михаил Развожаев в Telegram-канале.

Тренировку расчетов противоподводно-диверсионного обеспечения (ППДО) будут проводить в Камышовой бухте, а также на Южном и Северном молах с 11 до 12 по местному времени.

«В городе все спокойно», — добавил Развожаев.

Ранее стало известно, что в Севастополе усилят системы оповещения населения при воздушной тревоги. На остановках общественного транспорта появятся плакаты, информирующие пассажиров общественного транспорта о временных укрытиях на случай воздушной тревоги. Для водителей в Севастополе также разработали памятку по обеспечению безопасности, в которой говорится, где нельзя высаживать пассажиров во время воздушной тревоги.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Житель Новосибирска получил компенсацию за мат на концерте Шнурова
В Кремле назвали важным указ Путина об упрощенном гражданстве для украинцев
Новорожденному сломали плечо в российском роддоме
Минобороны заявило о контроле над еще тремя кварталами Артемовска
Курские власти сообщили о десяти прилетах со стороны Украины
Ассоциация МСУ запустила обсуждение нового закона о местном самоуправлении
Санитарный вертолет с пациентом совершил жесткую посадку в лесу российского региона
Кадыров показал боевую работу «Ахмата» в Харьковской области