В Самарской области создали методичку для чиновников с рекомендациями по общению в соцсетях

Необходимость в создании специальной методички по поведению в социальных сетях возникла после резонанса вокруг высказывания министра социально-демографической и семейной политики области Марины Антимоновой, которая опубликовала в Twitter мнение, что «государство не должно всех содержать». После скандала Антимонова публично принесла извинения и обвинила СМИ в разжигании скандала вокруг реплики, выхваченной из общего контекста.

Сам Дмитрий Азаров рассказал, что после ситуации с Мариной Антимоновой региональные власти начали проводить мастер-классы среди чиновников и госслужащих, на которых слушателям объясняют азы поведения в виртуальном мире.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о самарской чиновнице Марине Антимоновой, которая отправила молодых матерей выращивать еду для своих детей в огороды. Одна из местных жительниц заявила, что пособия для молодых матерей ничтожно малы для обеспечения ребенка качественными продуктами питания. Чиновница ответила, что молодым мамам необходимо самим выращивать натуральные продукты в огороде, вместо того чтобы критиковать власть.

Читайте также:

Самарская чиновница «отправила» молодых матерей пахать в огородах

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Красноярске бизнесмен спрятал автобусы от налоговой и потерял все
Фуры пошли через Крымский мост. Снизятся ли цены в Крыму?
Дагестанский бюджет утекал к лжеинвалидам и террористам
В Воронеже появится инвесткарта города
В Москве откроют 500 пунктов для сдачи новогодних елок на утилизацию
Разведчик США три часа летал недалеко от Крымского моста
Американский дрон разведал территорию Крыма
Опубликована видеосъемка "усадьбы" Цеповяза в колонии строгого режима