В российском регионе рухнул мост с проезжавшим по нему автомобилем

Прокуратура: в Приморье обрушился мост с проезжавшим по нему автомобилем

Фото: прокуратура Приморья / Telegram-канал РИА Новости

Автомобильный мост на дороге к селу Иннокентьевка в Лесозаводском городском округе Приморского края рухнул во время дождей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры российского региона.

Инцидент произошел в ночь на пятницу, 4 августа, на 6 км автомобильной дороги «Подъезд к селу Иннокентьевка». В момент обрушения по мосту проезжал автомобиль Nissan Note. Машина с водителем и одним пассажиром в салоне упала в место разлома, люди не пострадали.

На место выехал Лесозаводский межрайонный прокурор для установления обстоятельств произошедшего и координации работы правоохранителей. На месте круглосуточно дежурят сотрудники ГИБДД, создается временный объезд. Как сообщили ТАСС в пресс-службе краевого правительства, дорогу перед мостом с двух сторон размыло ливнями.

На Приморский край обрушились сильные дожди. В результате в некоторых районах региона выпало более 20 миллиметров осадков. Из-за сложных погодных условий на объездной трассе Владивостока ввели ограничения для движения транспорта. Во Владивостоке открыли ливневые канализации, на данный момент вода успевает сходить.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пособие на первенца сравняется с зарплатой
Володин назвал предателями пережидающих спецоперацию в теплых странах
В России оценили возможность возобновления переговоров с США и Украиной
При обрушении подъездов в пятиэтажке в Астрахани погибла женщина
Ветеран СВО и еще девять человек попали в рабство к цыганам
Российским семьям рассказали о двукратном росте одного вида выплат
В Крыму пообещали национализировать активы враждующих против РФ стран
Медведев высказался о последствиях возможных поставок немецких ракет Taurus Украине