В российском регионе «КамАЗ» насмерть задавил пятилетнего ребенка

В Ростовской области «КамАЗ» насмерть сбил выбежавшего на дорогу пятилетнего ребенка

Фото: УГИБДД по Ростовской области

В Ростовской области в станице Грушевской «КамАЗ» насмерть задавил пятилетнего ребенка. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД, пишет 161.ru.

Инцидент произошел на улице Советской. Предварительно, 37-летний водитель грузовика сбил ребенка, так как тот неожиданно выбежал с территории частного дома на проезжую часть. Россиянин за рулем «КамАЗа» не успел вовремя затормозить, из-за чего наехал на несовершеннолетнего.

Пятилетний мальчик погиб на месте аварии в российском регионе от полученных травм. В ГИБДД сообщают, что несовершеннолетний находился без присмотра родителей.

Ранее в Новосибирске пьяный мужчина на «Газели» насмерть задавил полуторагодовалого сына. Россиянин сдавал задним ходом, не заметил ребенка и наехал на него. От полученных травм мальчик скончался на месте.

Мировая история санкций

Читайте также:  Кремль ответил на вопрос о доказательствах попытки удара ВСУ по резиденции Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Крыму заявили о выплатах получившим ранения в ходе СВО военнослужащим
Тысячи россиян остались без тепла из-за аварии
Украину уличили в продаже западного оружия на черном рынке
Россиянам напомнили об апрельском повышении социальных пенсий
Появились данные о неизвестных людях в камуфляже в Ростове-на-Дону
Забившего до смерти 23-летнюю студентку осужденного заметили в зоне СВО
Песков заявил о свержении легитимной власти в Киеве во время Майдана
Путин заявил о росте товарооборота с Китаем