В российском регионе эвакуаторщик похитил и убил девочку

112: эвакуаторщик похитил и убил 9-летнюю девочку в станице Ольгинской

Фото: Sergey Bulkin / News.ru / Global Look Press

В Ростовской области 25-летний эвакуаторщик похитил девятилетнюю девочку в станице Ольгинской под Ростовом и убил ее. Об этом сообщил Telegram-канал «112».

Водитель ехал по одной из улиц и заметил шедшую из магазина школьницу. Мужчина заманил девочку в машину и увез в поле возле поселка. Родители 2,5 часа пытались найти ребенка самостоятельно, после чего обратились в полицию.

Стражи порядка в российском регионе восстановили маршрут автомобиля с помощью системы ГЛОНАСС и обнаружили место его остановки. В поле они нашли тело школьницы.

Злоумышленника вычислили и задержали. Сейчас с ним работают следователи. Водитель судимостей не имеет.

Ранее уполномоченный по правам ребенка при президенте России Мария Львова-Белова сообщила, что за 2022 год родители убили 80 детей.

Читайте также:  В российский университет пришла полиция за пропавшими миллионами
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянка купила диплом юриста и более 15 лет проработала по нему в МВД
Бывшего мэра Екатеринбурга Ройзмана задержали на 48 часов
Прокурор запросил срок помогавшему российским хоккеистам избежать армии военкому
Облившего памятник Герою СССР заподозрили в подготовке диверсии
Главу «ЕРСМ Сибири» задержали по делу о хищении почти миллиарда рублей у Минобороны
В деле бывшего замминистра обороны обнаружили крупные суммы наличными
Раскрыты подробности расправы 13-летней российской школьницы над маленькими сестрами
Российский полицейский получил условный срок за избиение задержанного