В российском городе все школы эвакуировали из-за угрозы взрыва

В Великих Луках детей и учителей эвакуировали из всех школ из-за угрозы взрываСюжетВзрывы в Керчи

Фото: Shutterstock

В Великих Луках Псковской области детей и учителей эвакуировали из всех школ из-за угрозы взрыва. Об этом заявили ТАСС в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

В экстренных службах пояснили, что во все учебные заведения в российском городе поступили анонимные сообщения о минировании.

Cотрудники правоохранительных органов и оперативных служб начали проводить работу на месте.

Великие Луки считаются вторым по величине городом в Псковской области. Там есть 16 школ, в том числе гимназия имени С.В. Ковалевской, кадетская школа и педагогический лицей.

В октябре власти Керчи сообщали об эвакуации всех школ, детсадов и колледжей из-за угрозы взрыва. На месте организовывали проверку сотрудники силовых служб, информация о минировании не подтвердилась.

Читайте также:  «Вонючий киевский ублюдок». Действия Зеленского вызвали гнев Медведева и разозлили Трампа. Что случилось?
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Специалисты выяснили, как правильно открывать банку пива
Россиянин из мести избил грудного сына и отправил его в кому почти на два года
44-летний москвич заряжал телефон и оказался в реанимации
Описаны мошеннические схемы при похоронах
На российской военной технике заметили новый символ. Чем он отличается от Z и V?
Появились подробности о потере Россией новейшего дрона
Соседка описала характер расправившейся с двумя сестрами российской школьницы
Россиянка прыгнула в болото ради спасения от бездомных собак и попала на видео