В России заявили о максимальной заботе о радикалах и террористах

Член СПЧ Кабанов: в России для радикалов действуют санаторно-курортные условияМарк Леонов (Редактор отдела «Россия»)

В России для радикалов и террористов действуют «санаторно-курортные» условия. О комфортной среде для преступников в стране заявил в Telegram член Совета по правам человека при президенте Кирилл Кабанов.

По словам общественника, радикальная идеология распространена в России очень широко, и ее продвижению помогает существование радикальных интернет-ресурсов, этнических MMA-клубов и нелегальных молельных домов. Он добавил, что именно в Россию бегут нелегалы из Средней Азии и Ближнего Востока.

«Радикалам в нашей стране устроен комфортный и спокойный санаторно-курортный режим с максимальной заботой. Как вы думаете, куда дальше поедут боевики из Аллепо? К себе на родину, в страны Средней Азии? Очень в этом сомневаюсь», — написал в блоге Кабанов.

Ранее сообщалось, что в Госдуму внесли законопроект, который предлагает ввести механизм снятия запрета с террористических организаций в случае, если они прекратили поддержку терроризма.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Празднование Дня Победы в России перенесли
Вильфанд предупредил москвичей о сильной гололедице
В Совфеде предупредили Евросоюз о планах Киева по срыву транзита аммиака
Оставшиеся без тепла в мороз жители Сибири рассказали о температуре в домах
Губернатор Севастополя объявил о временном закрытии пляжа
Украина за ночь выпустила 83 беспилотника по шести регионам России
Российский мэр пообещал стать водителем троллейбуса
Военный эксперт высказался о «движе» в Курской области