В России выявили 7833 случая коронавируса

Оперштаб сообщил о выявлении в России 7833 случаев коронавируса за сутки

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

В России за сутки выявили 7833 новых случая заражения коронавирусом. Общее число заболевших с начала пандемии достигло 21 692 870. Об этом в четверг, 15 декабря, сообщается на сайте оперативного штаба по борьбе с инфекцией.

Днем ранее, 14 декабря, число новых заболевших составило 7532.

Больше всего случаев заражения зафиксировано в Москве (1692), Петербурге (1024) и Свердловской области (378). Меньше всего — в Тыве (2 случая), в также в Магаданской области, Республике Алтай и в Карачаево-Черкесии (по 3 случая).

За минувшие 24 часа число госпитализаций составило 1386. За этот же период 7539 человек выздоровели и были выписаны из больниц. Общий показатель выздоровлений достиг 21 088 668.

За сутки умерли 57 пациентов с COVID-19. За все время пандемии в стране скончалось 392 832 человека.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Жительница России попросила Путина исправить оценку за экзамен ее сыну
Молодой священник в Хабаровске умер при падении из окна
Экс-глава Службы внешней разведки Украины заявил об «ультиматуме» Путина Киеву
Получивший ботинком с плесенью мэр прокомментировал конфликт с россиянкой
В Совфеде ответили на идею о налоге на въезд россиян в ЕС и США
Путин заявил об использовании бойцов ЧВК «Вагнер» втемную
Российские военные сорвали попытку ВСУ занять опорный пункт
В России предложили выдавать жилье детям участников СВО для их «патриотического настроя»