Песков назвал доносы отвратительными

Пресс-секретарь президента Путина Песков назвал доносы отвратительными

Фото: Сергей Савостьянов / ТАСС

Практика доносов является отвратительной, заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков в ходе лекции на марафоне общества «Знание». Трансляция ведется на официальной странице общества во «ВКонтакте».

Это заявление представитель Кремля сделал, отвечая на вопрос об уехавших из страны россиянах и заявлениях на них от общественных активистов.

«Что касается доносов, это как было всегда отвратительно, так есть, и, надеюсь, так и будет», — отметил представитель Кремля.

Ранее сообщалось, что Ассоциация патриотических сил Юга России обратилась в прокуратуру с просьбой проверить эстрадную певицу Кристину Орбакайте и ее сына, музыканта Никиту Преснякова, на предмет финансирования Вооруженных сил Украины.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Илон Маск заявил, что не дарил Лукашенко Tesla
Информационная гигиена: как спасти близких от вируса фейка
Юрист заявил, что Россия может вернуть смертную казнь уже сегодня
Во всех районах Херсона пропало электричество
Два человека на дельтаплане упали на гору в российском регионе
Обломки украинского дрона упали на территорию российской школы
Соратник Кадырова раскрыл число взятых в плен «Ахматом» бойцов ВСУ под Курском за месяц
В российской школе заметили форму солдата ВСУ