В России выявили 5546 случаев коронавируса

Оперштаб сообщил о выявлении в России 5546 случаев коронавируса за суткиСюжетПандемия в России

Фото: Tatyana Makeyeva / Reuters

В России за сутки выявили 5546 случаев заражения коронавирусом, общее число заболевших с начала пандемии достигло 21 525 567. Об этом сообщается на сайте оперативного штаба по борьбе с инфекцией в пятницу, 18 ноября.

Днем ранее число новых заболевших составило 5680.

Больше всего случаев заражения зафиксировано в Москве (931), Петербурге (494) и Свердловской области (437). Меньше всего — в Карачаево-Черкесии (один случай), а также в Ненецком округе, Ингушетии и Чечне (по два случая).

За минувшие 24 часа число госпитализаций составило 1136. За этот же период 6888 человек выздоровели и были выписаны из больниц. Общий показатель выздоровлений достиг 20 932 860.

За сутки умерли 60 пациентов с COVID-19. За все время пандемии в стране скончались 391 333 человека.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Экс-офицер спецназа спрогнозировал переход Артемовска и Соледара под контроль РФ
Виктор Бут высказался об отношении к госструктурам США
Пробка у Крымского моста растянулась на 13 километров
В Госдуме назвали примерные сроки рассмотрения проекта о призывном возрасте
Фадеев ответил на слова муфтия о снисхождении к участникам погромов в Дагестане
Названы потери ВСУ с момента вторжения в Курскую область
«Видели все». Украинские военные установили камеры в Угледаре и осложнили снабжение российских войск
Мощный пожар вспыхнул на строительном рынке в Подмосковье